О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Стеклодомкрат/подъемник одинарный на присоске "mini"

384 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Скотч прозрачный на акриловой основе для линз датчиков дождя/света от компании 3M прямоугольной формы c размерами 35х25мм и с толщиной 2,0мм. 60 моделей

220 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

В основе мировой стекольной индустрии лежит флоат-процесс, изобретенный сэром Аластером Пилкингтоном в 1952 году.

Как остановить образование наледи на автостеклах?


Как остановить образование наледи на автостеклах?

Для многих проснувшись утром в зимнее время и увидеть лед на автостеклах, может стать ненужным стрессом дня, особенно когда вы опаздываете. Несколько минут потрачены на очистку стекол, но они могут быть вовсе и не обязательны: ЕСЛИ

Конечно вы можете задаться таким прозаическим вопросом, почему этот лед формируется в первую очередь. Это потому, что ваши автомобильные окна остывают гораздо быстрее, чем земля вокруг него. Таким образом, он охлаждает воздух поблизости, что приводит к конденсации. Затем эти капельки воды замерзают на окнах. 

И как только этот замороженный сюрприз появляется, то обычно это означает то, что вы потратите драгоценное время на свое утреннее соскабливание. Но есть некоторые легкие способы, которые вы можете сделать накануне вечером, и это спасет вас утром.

Первый трюк состоит в том, чтобы смешать три части белого уксуса и одну часть воды в распылительной бутылке. Распылите то, что на ваших окнах в ночное время до того, как образовался мороз, и вы должны быть ясны утром. 

Вы также можете сделать то же самое с протиранием алкоголя. Смешайте две части, втирая спирт с одной частью воды и распыляя ваши окна накануне. Это решение можно также использовать для таяния льда, который уже находится на машине, что избавляет вас от любых царапин. 

Если у вас нет ни одного из этих предметов, эксперты говорят, что вы также можете попробовать потирать половинкой лука ваши стекла. Звучит забавно и странно, но говорят, что это работает. 

Наконец, используйте такие предметы, как резиновый коврик или одеяло, чтобы покрыть к примеру лобовое стекло, если есть такая возможность. 


Посмотреть другие статьи




 Наверх