О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Комплект из 3-х съемников для удаления пластиковых клипс, пистонов и элементов обшивки автомобиля

1 200 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Полезный инструмент для очистки U-образного паза

720 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

В основе мировой стекольной индустрии лежит флоат-процесс, изобретенный сэром Аластером Пилкингтоном в 1952 году.

Дейтройский автосалон 2013 года открылся.


14 Января 2013, 20:10

14 января, в Детройте открылся международный автомобильный салон. В этом году на автошоу было представлено более 40 мировых премьер. О некоторых из них, самых важных, в том числе и для российского рынка, известно уже сейчас.
 
Фото: naias.com
 
Первая выставка каждого нового года начинается c N.A.I.A.S.
(North American International Auto Show) - Детройтский автомобильный салон.

С 14 по 17 января выставка открыта для представителей прессы и бизнеса, а с 18 по 27 января посетить автошоу смогут все желающие.

В этом году мировые автоконцерны привезли на салон более 45 мировых премьер. Многие машины, которые презентуют в Детройте, рассчитаны в первую очередь на североамериканский рынок, но будет немало и тех моделей, которые предназначены для продаж во все мире, в том числе и России.

Одна из самых красивых премьер — новое поколение Maserati Quattroporte. Это «люксовый» седан представительского класса, который является прямым конкурентом BMW 7-й серии Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса. Maserati Quattroporte шестой генерации получит два мотора на выбор: 3-литровый турбомотор мощностью 400 л.с. и 530-сильный агрегат с двумя турбинами объемом 3,8 л.
 
 
Maserati Quattroporte. Фото: maserati.com
 
А Infiniti начнет с Детройта новую историю своих моделей, точнее, их имен. Все новые модели компании теперь будут называться Q, а кроссоверы получат индекс QX. Собственно, в Детройт японцы привезут первую ласточку-седан Q50. Это новая версия седана среднего класса известного как G37.

BMW покажет в Детройте первую машину новой линейки моделей 4-й серии. Это будет спортивное купе. Позже появятся четырехдверная версия этой модели и даже кроссовер X4. Кстати, не исключено, что его также покажут в Детройте. Но пока официальной информации на этот счет нет.

BMW 4-й серии. Фото: bmw.com

Audi привезет в Детройт заряженную версию большого четырехдверного купе A7. Машина под индексом RS7 будет оснащена 4-литровым битурбомотором V8 мощностью свыше 550 л.с. О динамических характеристиках машины станет известно только после премьеры.

Mercedes-Benz будет хвастаться в США своим новым четырехдверным купе — CLA. В Детройте покажут уже серийную версию этой модели. Машина построена на платформе нового A-класса, она будет оснащаться как передним, так и полным приводом.

 
Mercedes-Benz CLA. Фото: mercedes-benz.com

Японский премиальный бренд Lexus покажет в Детройте новое поколение модели IS. Машина выполнена в современном стиле компании с агрессивной X-образной «мордашкой» и стремительным силуэтом. Новый IS построен на платформе более крупной модели бизнес-класс — GS. Двигателей будет несколько на выбор от 2,5 до 3,5-литрового. Также будет доступна и гибридная версия.

Lexus IS. Фото: toyota.com
 
Хотите большего обзора с Дейтройского автосалона 2013 года, тогда для вас следующая ссылка, где вы найдете 339 фотографий, представленных моделей на автосалоне в Дейтройте.  


Посмотреть другие новости




 Наверх