О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Скотч прозрачный на акриловой основе (D-31х1,5мм) для линз датчиков дождя/света от компании 3М. 136 моделей

220 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Комплект аппликаторов (100 шт.)

960 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Марка автомобиля "Lacetti" в России называется Chevrolet Lacetti (собирается в Калининграде), в Корее называется Daewoo Lacetti, в США называется Suzuki Forenza и Chevrolet Optra (собирается в Индии).

Лучшие из лучших на Женевском автосалоне 2013 года.


16 Марта 2013, 18:54

Лучшие из лучших на 83-м Международном Женевском автосалоне 2013г.
 
 
Alfa  Romeo 4C.
 
Alfa Romeo 4C – это спортивный автомобиль, который поступит для продажи в начале 2014 года.
 

 
 

Аudi RSQ3.
 
Первый в истории от немецкого производителя фирменный внедорожник серии SUV RS.
Audi RSQ3 обладает 2.5-литровым турбированным, пятицилиндровым двигателем TFSI с характеристиками 228kW/420Nm.
Audi RSQ3 способен разогнаться от 0 до 100км/ч за 5,5 секунды, а ограниченная электроникой максимальная скорость составляет 250 км/ч. Audi RSQ3 оснащен двойным сцеплением и автоматической коробкой передач с семью скоростями марки S-Tronic.
Несмотря на то, что Audi RSQ3 на 25 мм длиннее и тяжелее на 285 кг стандартного Audi Q3, новый Audi RSQ3 по-прежнему предлагает максимальную грузоподъемность от 1261 литров (со сложенными задними сиденьями) а благодаря функции старт-стоп и системе непосредственного впрыска, расход топлива составит 8,8 л на 100 км.
 

 


Chevrolet Corvette Stingray-кабриолет.

Сhevrolet Corvette Stingray появился перед публикой уже в начале 2013 года на автошоу в Дейтройте. В Женеве Chevrolet Corvette Stingray кабриолет предстал перед европейской публикой.
Совместное все новое купе с характеристиками 335kW/610Nm оснащен 6,2-литровым двигателем LT1 с непосредственным впрыском V8 двигателем и с семиступенчатой ​​коробкой передач. Chevrolet Corvette Stingray кабриолет построен на той же легкой алюминиевой раме. Кабриолет Corvette Stingray начнет поступать в продажу в конце 2013 года.
 



 

 LaFerrari.
 
Самый быстрый и самый мощный серийный автомобиль в истории Ferrari. LaFerrari, был представлен в 2013году на Женевском автосалоне.

Последним в длинной линии специальных автомобилей серии от знаменитого итальянского производителя спортивных автомобилей, долгожданный Ferrari Enzo замена становится первым использовать гибридную трансмиссию доставить его рекордного обвала производительности.

LaFerrari команды 588kW/700Nm 6,3-литровый двигатель V12 с Formula One полученных HY-KERS гибридной системы для доставки комбинированный выход 708kW властью и свыше 900 нм крутящего момента.

Семиступенчатая с двойным сцеплением передачи передает мощность на задние колеса, взрывные LaFerrari от 0-100км / ч менее чем за три секунды, с 0-200км / ч менее чем за семь секунд, 0-300км / ч за 15 секунд, а максимальная скорость превышает 350 км / час.
 
 

 

Honda Civic Tourer.

Новая концепция Tourer Honda Civic была представлена в качестве мировой премьеры Женевском автосалоне в 2013 году.

Honda Civic дает нам ясное представление уже ​​окончательного проекта нового Honda Civic седан, которому суждено было дебютировать в форме производства во Франкфурте шоу сентябре двигателя.

Гражданские концепции модели Tourer унаследованы в ее передней части кузова от девятого поколения Honda Civic, включая с двумя новыми наборами светодиодных дневных ходовых огней, добавив машине спортивный характер в кузове универсал.
 
 

Kia Provo.

Удивительно, но некоторые технологии и концепции от корейского бренда явно позаимствованы от Mini.
Дебютировав с новой семиступенчатой ​​коробкой передач и с двойным сцеплением или с автоматической коробкой передач 150kW, 1,6-литровым двигателем и с четырьмя цилиндрами на основе гибридной трансмиссии.
Эта модель от корейских автопроизводителей заставляет немецких владельцев Mini, BMW, немного нервничать.
 
 

 

Lamborghini Veneno.

Название модели Veneno взято в честь боевого быка, животного, которое славится своей скоростью.

Lamborghini Veneno, самый быстрый и самый эксклюзивный суперкар от итальянской компании когда-либо представленный общественной публике.

Обладателями трех суперкаров стали владельцы заплатившие € 3 млн за этого монстра. Модель приурочена к 50-ти летию бренда корриды.

Характеристики 552kW с 6,5-литровым V12 позволяют водителям разогнаться до 100км/ч за 2,8 секунды, при этом максимальная скорость составит 355км/ч.
 
 


 
 

McLaren P1.
 
Модель McLaren P1 обладает электрическим с поддерживаемым, двойным турбонаддувом, 3,8-литровым V8 двигателем на задние колеса через семиступенчатую с двойным сцеплением автоматическую коробку передач, McLaren P1 разгоняется от 0-100км/ч менее чем за три секунды, а от 0-200км/ч в рамках семи секунд, 300 км/ч за 17 секунд,что на пять секунд быстрее, чем легендарный McLaren F1. Максимальная скорость McLaren P1 составляет 350 км/час.
 
 

 

Mitsubishi GR-HEV.

Mitsubishi GR-HEV является крупнейшим от японского производителя с прицелом на будущее направление дизайна и предназначен для следующего поколения Mitsubishi Triton UTE, но уже в 2014 году.

Объединившись 2,5-литровый чистый дизельный двигатель с электрическим двигателем и с выбором четырех ведущих колес, модель Mitsubishi GR-HEV заявлена, как вездеход.

Выбросы CO2 составляют менее 149 граммов на километр, а расход топлива составляет около 5,6 литров на 100 км.
 
 

 

Porsche 911 GT3.

Пятое поколение Porsche 911 GT3 под брендом 50 лет Porsche приносит с собой изменение монументальных пропорций.
Новая модель Porsche 911, GT3 было представлена с 350 кВт с наддувом 3,8-литровым с непосредственным впрыском двигателем с шестью цилиндрами, с двойным сцеплением.
Благодаря системе управления пуском новый Porsche 911 GT3 будет разгоняться с 0-100км/ч за 3,5 секунды - быстрее, чем оба хардкора серии GT3 RS и серии GT3 RS 4.
 
 


 
 
Rolls-Royce Wraith.
 
Rolls-Royce Wraith, является самым мощным автомобилем британской марки представленный публике на Женевском автосалоне в 2013 году.
Объединенный гладкий силуэт фастбэк и 465kW/800Nm с двойным турбонаддувом, 6,6-литровый двигатель V12 способен разогнаться до 100 км / ч с места за 4,6 секунды, Rolls-Royce Wraith уже окрестили титулом "окончательный джентльменский Grand Turismo" по словам Генерального директора компании г-на Торстен Мюллер-Отвос.
 
 

 

Suzuki SX-4.

Новое поколение Suzuki SX-4 заняло почетное место на стенде японского производителя в Женеве.
Новая модель обладает 430-литровым багажником, увеличилось и внутреннее пространство и снова модель будет доступна в любой комплектации, как с передним так и с полным приводом, а также двумя альтернативными двигателями 1,6-литровый с четырьмя цилиндрами – либо с бензиновым либо с дизельным.

Новый SX-4, представленный в 2013 году на Женевском автосалоне уже опередил спрос в салонах в 2013 году.
 


 
 

Toyota FT-86.
 
Toyota 86 c концепцией кабриолета опережает свое глобальное открытие и Женеве в 2013 году состоялась его премьера.

Официальное название Toyota FT-86 уже почти готовый к производству дает нам ясный взгляд еще и на дизайн, который, как ожидается, предстанет в окончательном виде в конце этого года.

Toyota 86 Кабриолет имеет электрический привод с откидным верхом крыши, которая убирается легко в багажник, сохраняя при этом жесткие пропорции. Toyota 86 Кабриолет имеет задний привод спортивного автомобиля и чистые линии.
 
 

 
 
  
Toyota I-Road
 
Компания Toyota представила в Женеве байк-концепцию городского автомобиля, что не требует от водителей, чтобы одевать шлем, не нужно при этом тратить ни цента на бензин. Двухместный Toyota I-Road – это мотодельтаплан будущего, который работает на электрических батареях.
Toyota I-Road может проехать на одной зарядке при средней скорости в 30 км/ч. расстояние в 50км. Toyota I-Road может заряжать от обычной розетки в течение трех часов и может достигать максимальной скорости в 45 км/час.
 


 
 
Volkswagen Golf Wagon.

Чтобы быть предложена впервые с 81кВт 2,0-литровый TDI BlueMotion дизельным двигателем и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, новый седьмого поколения

Volkswagen Golf универсал будет самым экономичным Golf всех времен с общим потреблением топлива 3.3L/100km.

Volkswagen Golf универсал обладает объемом багажника в 605 литров, что на 100 л больше, чем предыдущее, шестое поколение моделей VW и объем багажника расширяется до 1620L при сложенных задних.

Volkswagen Golf универсал будет предлагаться с гаммой бензиновых и дизельных двигателей.
 
 

 

 
 Hyundai –I20.
 

 
Выдающихся премьер в Женеве было много. Вот еще некоторые из этого списка:

KTM X-Bow GT 

Maserati GranTurismo MC Stradale 

Mitsubishi CA-MiEV concept 




 
 

ItalDesign Giugiaro Parcour concept  

Rinspeed Micromax 

 Opel Adam Rocks


Посмотреть другие новости




 Наверх