О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Полезный инструмент для очистки U-образного паза

720 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Универсальный молдинг самоклеящегося типа для Lexus (лобовое, заднее)

276 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Немецкая фирма "ProGlass" специально создана для Европы и является альтернативой американской компании "Equalizer". Немецкое качество этих товаров очевидно.

Mercedes-Benz представляет обновленный роскошный автомобиль S-класса, добавив лобовое стекло с дополненной реальностью и `` уклоняющееся рулевое управление ''


4 Сентября 2020, 17:35

Mercedes-Benz представляет обновленный роскошный автомобиль S-класса, добавив лобовое стекло с дополненной реальностью и `` уклоняющееся рулевое управление '

Mercedes-Benz полностью преобразил свой самый роскошный седан.

Немецкий автопроизводитель Daimler, которому принадлежит бренд, представил обновленный Mercedes S-Class 2021 года.

Он больше, просторнее и имеет существенные новые технические обновления, включая экстренную помощь при рулевом управлении и систему дополненной реальности, которая отображает направление поворота на лобовом стекле. USA TODAY сообщила в 2019 году, что автопроизводители разрабатывают системы дополненной реальности для проекции на лобовое стекло.

Компания не раскрыла цены на новый S-класс, но стартовые цены на модель 2020 года варьируются от примерно 94000 долларов за базовую версию до более 152000 долларов за самую роскошную версию, согласно сайту исследования автомобилей Edmunds.

S-Class 2021 года появится в дилерских центрах США в первой половине 2021 года.

The 2021 Mercedes S-Class sedan.

Базовая модель S500 4Matic оснащена 3-литровым 6-цилиндровым двигателем мощностью 429 лошадиных сил. Премиум-версия S580 4Matic оснащена 4-литровым 8-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом и мощностью 496 лошадиных сил.

S-Класс, известный своим роскошным интерьером и передовыми технологиями помощи водителю, берет свое начало от модели 220, дебютировавшей в 1951 году. Шильдик S-Class дебютировал в 1972 году.

В Consumer Reports говорится: это 10 самых (и наименее надежных) автомобилей 2020 года

Рост цен на подержанные автомобили: пандемия COVID-19 встряхнула рынок

«С последним поколением мы хотим предложить нашим клиентам инновации, безопасность, комфорт и качество, как никогда раньше», - говорится в заявлении председателя Daimler Ола Каллениус.

Особенности модели 2021 года включают:

чуть более длинный, широкий и высокий кузов, с увеличенной на 2 дюйма колесной базой, что обеспечивает дополнительное пространство для локтей и пространство для головы в салоне. Увеличение размеров S-класса соответствует тенденции увеличения размеров автомобилей в автомобильной промышленности.

возможность обновления программного обеспечения по беспроводной сети. Это позволяет удаленно обновлять все, от информационно-развлекательной системы до технологий помощи водителю. Tesla популяризировала беспроводные обновления, подталкивая конкурентов следовать за ними.

тридцать динамиков в системе объемного звучания Burmester.

• массажные сиденья, способные выполнять 10 различных программ.

• новая система подвески, способная немедленно поднять кузов автомобиля на три дюйма в течение «нескольких десятых секунды», когда автомобилю угрожает боковое столкновение.

система дополненной реальности, которая отображает анимированные стрелки на лобовом стекле, что соответствует монитору с экраном диагональю 77 дюймов.

• большой портретный экран на центральной консоли с тактильной обратной связью.

• голосовой помощник, который отвечает на звонок «Привет, Мерседес», чтобы активировать такие функции, как обогрев сидений и навигацию в автомобиле. Система может распознавать пассажиров автомобиля по голосу, чтобы персонализировать данные и функции.

усовершенствованная система помощи автомобилю, в том числе «помощь при уклонении от рулевого управления», которая поможет автомобилю избегать пешеходов или неподвижных объектов на скорости до 67 миль в час. S-класс уже был способен управлять автомобилем, тормозить и ускорять его в определенных ситуациях, как и различные системы, доступные на автомобилях Tesla, Cadillac и Nissan.

• технология автоматического распознавания знаков, которая включает предупреждения, когда водитель быстро приближается к знаку остановки или светофору без признаков замедления.


Посмотреть другие новости




 Наверх