О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Багажный карманный отсек на липучке

240 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Молдинг U-образного типа верхний для лобового стекла Peugeot 406. L-1м.15см

180 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Про датчик дождя и света:производитель дает гарантию на сам датчик, в то время как на вторичном рынке замены датчиков дождя и света такой гарантии нет, так это является неразрешенным ремонтом и поэтому считается, что функция работы датчика дождя и света в условиях окружающей среды не может быть восстановлена

Представляем Audi A9


29 Мая 2010, 19:33

Audi A9 - это творение испанского автодизайнера Даниэла Гарсиа, роскошный спортивный седан класса люкс, у которого явно будет более высокий рейтинг, чем у нынешнего флагманского автомобиля Audi A8.

Его футуристический дизайн и инновационные возможности будут идти на равнее с такими, как Aston Martin Rapide и Porsche Panamera.

Даниэла Гарсиа вдохновила на проект Audi A9 архитектура его родного города Сантьяго Калатрава в Испании, что очевидно в чистых, плавных линиях и футуристическом моделировании транспортного средства.
 
Хотя, если откровенно, то такое видение можно увидеть у BMW Vision Efficient Dynamics с его белой, черной и голубой цветовой гаммой, низкой крышей и удлинненым телом.

Audi A9 будет приводиться в действие безвредной для окружающей среды гибридной установкой, которая использует двигатель внутреннего сгорания, работающий совместно на все четыре колеса электромоторами.Все это делает ультрасовременный машинный звук Audi TFSI доисторическим.

Но самое выдающееся изобретение Гарсиа это то, что целостность лобового стекла и крыши сделаны из материалов современной нанотехнологии, позволяющей автоматически восстанавливать повреждения, что станет выдающимся, если его проект станет реальностью.
 
 
 
 
 
 
Источник: www.glassbytes.com


Посмотреть другие новости




 Наверх