О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Полезный инструмент для очистки U-образного паза

720 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Универсальный молдинг U-образного типа для автостекол. Общая информация

252 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Пять преимуществ автостекол OEM (Original Equipment Manufacturer):   1. Автостекло OEM долговечнее; 2. Автостекло OEM 100% прозрачное; 3. Автостекло OEM идеально подходит к модели автомобиля; 4. У автостекла OEM все цвета совпадают; 5. Автостекло OEM без искажений.

PGW Питтсбургский стекольный завод и Daimler AG


22 Июня 2009, 20:56

PGW Питтсбургский стекольный завод заключил соглашение с Daimler AG и станет основным поставщиком ламинированного стекла для боковых и задних стекол на Mercedes легковых и внедорожников.

PGW Питтсбургский стекольный завод заключил соглашение с Daimler AG и станет основным поставщиком ламинированного стекла для боковых и задних стекол на Mercedes для легковых и внедорожников. Согласно заявлению PGW новое соглашение потребует от компании инвестировать в производственные мощности и технологии развития для удовлетворения требований о партнерстве. "Мы довольны тем, что стали поставщиком для Daimler, а это обязывает нас запуская новый механизм поставок убедиться, что у нас есть все возможности сделать продукцию, которая им необходима. Я думаю, что эта отличная новость для стекольной промышленности PGW'' – заявил менеджер PGW Pit Dishart . PGW надеется, что ее новые торговые марки Sungate, Solextra и SoundMaster будут пользоваться большим спросом на транспортных средствах Daimler".


Посмотреть другие новости




 Наверх