О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Новый датчик влажности для некоторых моделей Hyundai/Kia

2 400 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Скотч прозрачный на акриловой основе (40х35х1.5мм) для линз датчиков дождя/света RLS от компании PRP Precision. 38 моделей

180 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Впервые вклеенные стекла в Европе появились на серийном автомобиле Audi 100, сошедшим с конвейера в 1973 году, а в Америке на Oldsmobile Cutlass в том же 1973 году.

Хорошая новость для всех установщиков автостекол


15 Декабря 2011, 21:01

 
 

Известный американский промышленный эксперт, председатель комитета по стандартизации и безопасности AGRSS Bob Beranek  в соавторстве и под редакцией супруги  Ann Schuelke выпустил учебник под названием

" Полное руководство по установке автостекол”. Книга вышла  в мягкой обложке, в издательстве "AuthorHouse” 13 сентября 2011года  и содержит 372 страницы.
 
"Моя цель заключалась в создании учебника, который бы помог всем техникам, которые работают с автостеклом в их работе”- говорит Beranek.
 
 

"Я также этим учебником хочу показать и преложить правильный путь в совокупности со всеми входящими процедурами по установке автомобильного стекла. Я надеюсь, что учебник поможет еще и тем, кто не может себе позволить целую неделю обучения или пойти к примеру на выставку ”- продолжает г-н  Beranek

 

Bob Beranek говорит также, что для написания книги ему потребовалось примерно десять месяцев, но все его знания и опыт восходят уже к далекому 1973 году, когда он начинал свою карьеру в стекольной промышленности в качестве установщика в региональной компании на Среднем Западе США. С опытом пришло время и он основал свою собственную компанию.

 

Полное руководство по установке автостекол – это всеобъемлющий учебник по технологии замены и ремонта автостекол. В нем изложены безопасная и правильная установка и ремонт всех видов автостекол. Руководство написано двумя экспертами, которые имеют общий 42-летний опыт в отрасли автомобильного стекла и 36-летний опыт в обслуживании клиентов. Руководство включает в себя простые, понятные пошаговые инструкции, иллюстрированные цветные фотографии, диаграммы и таблицы.

 

В случае аварии, автостекла установленные неправильно могут привести к серьезным травмам или даже смерти для водителя и пассажиров. Данное руководство не только помогает узнать, как правильно поставить автостекло, но также подсказывает, почему правильные установки имеют важное значение, повышают эксплуатационные качества транспортного средства. Установка автостекол слишком важная и ответственная операция и поэтому это следует доверять опытным специалистам. Данное руководство и имеет свою цель помочь стать грамотным и опытным специалистом.

Более подробно посмотреть или купить данный учебник вы можете  по следующим адресам  Amazon.com,  Barnes and Noble,  Authorhouse Publishing, 
а на сайте  www.agcandassociates.com  вы даже можете  прочитать отдельную главу о ручных ножах по вырезанию автостекол (на английском языке).
 
Дополнительная информация:
Интересное, обучающее видео c Bob Beranek  (включает три модуля) можно приобрести в Интернет-Витрине.


Посмотреть другие новости




 Наверх