О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Багажный карманный отсек на липучке

240 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стекло опускное левой задней двери для Daewoo Kalos sedan 02 г.

1 200 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

На конвейере полиуретановый клей на автостекло наносит робот-автомат (шириной 6-8 мм), а на вторичном рынке замены стекол - ARG (шириной 10-12мм) - человек.

Новый дизайнер в компании Volvo


15 Марта 2013, 6:32

Компания Volvo назначила нового исполнительного директора по дизайну британца Robin Page.
 
 
 
До прихода в Volvo, Robin Page был ответственным за дизайн в Bentley Motors на протяжении 12 лет, а также работал над дизайном государственного лимузина королеы. Robin Page начинал в учениках в компании Jaguar, а также выступал в проектных разработках для  Rolls-Royce и для  Bugatti на различных этапах своей карьеры.
 
Вице-президент дизайнерского бюро Volvo Tomas Ingenlath уверен, Что Robin Page внесет значительный вклад в планах компании Volvo и поднимет общий уровен дизайна своих автомобилей на следующий, более высокий уровень.
 
"Robin имеет богатый опыт в работе с отделкой машин высокого качества и роскошного дизайн-интерьера. Нашей целью является поднять планку для дизайна Volvo, как в отделке дизайн- интерьера так и отделке экстерьера и Robin Page будет играть важную роль для достижения этого" - заявил в интервью вице-президент дизайнерского бюро Volvo Tomas Ingenlath.
 
Сам же Robin Page заявил, что его задачей является "построить на современных скандинавских мощностях новую линейку автомобилей Volvo и вывести сам бренд на новый уровень, когда дело доходит до роскоши".


Посмотреть другие новости




 Наверх