О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Струбцина быстрозажимная марки Solo 100P

780 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стекло опускное левой задней двери (без кронштейна) для Nissan Patrol GR Y61 / Safari 5D 1998 г.

1 200 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Пять преимуществ автостекол OEM (Original Equipment Manufacturer):   1. Автостекло OEM долговечнее; 2. Автостекло OEM 100% прозрачное; 3. Автостекло OEM идеально подходит к модели автомобиля; 4. У автостекла OEM все цвета совпадают; 5. Автостекло OEM без искажений.

Еще одно полезное применение геля SensorTack1


9 Мая 2018, 7:16

Еще одно очень важное применение геля SensorTack1.


Если у вас датчик дождя и света имеет боковые зажимные скобки, а таких датчиков 6 типов (тип 3, тип 4, тип 7, тип 8, тип 10, тип 13), то при снятии датчика со стекла, например при его переустановке, часто силиконовая основа отходит от поверхности датчика, что создает воздух. Такое не допустимо и возможна некорректная работа датчика. При повторной установке датчика американские и немецкие специалисты рекомендуют подливать где есть воздух гель SensorTack1. Таким образом работа датчика дождя будет корректной, без ошибок и сбоев.
Но не спешите покупать дорогой новый гель SensorTack2 или новую силиконовую пластину, порой достаточно визуально посмотреть на датчик и если силиконовая основа не повреждена, но под ней есть воздух, то достаточно только геля SensorTack1.



ИНФОРМАЦИЯ:
- гель SensorTack1 предназначен для датчиков круглой формы
- гель SensorTack2 предназначен для датчиков прямоугольной формы
- силиконовая пластина Sensor Tack Ready с прозрачной основой предназначена для датчиков с круглой формой
- силиконовая пластина Sensor Tack Ready с матовой основой предназначена для датчиков с прямоугольной ячеистой структурой

ПОЯСНЕНИЕ:
если у вас датчик дождя, как сказано выше прямоугольной формы с ячеистой, приподнятой структурой, то при заливке датчика с применением формочек нужен гель SensorTack2 (c матовой консистенцией), но если вам нужно только подлить гель под силиконовую пластину для удаления воздуха, то тогда нужен гель SensorTack1 (c прозрачной консистенцией)


Посмотреть другие новости




 Наверх