![]() |
![]() |
АВТОСТЕКЛА: продажа автостекол, доставка и установка автостекол в Москве | ![]() |
О сайте | ![]() |
Карта сайта | ![]() |
Обратная связь | ![]() |
Версия для печати | ![]() |
Email для связи: |
![]() |
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Комплект из 3-х съемников для удаления пластиковых клипс, пистонов и элементов обшивки автомобиля ![]() 1 200 руб.
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Комплект скотчей на акриловой основе круглого типа разного диаметра для линз датчиков дождя/света. Комплект А5 (5шт) ![]() 1 284 руб.
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
Про датчик дождя и света:производитель дает гарантию на сам датчик, в то время как на вторичном рынке замены датчиков дождя и света такой гарантии нет, так это является неразрешенным ремонтом и поэтому считается, что функция работы датчика дождя и света в условиях окружающей среды не может быть восстановлена
![]() |
Оригинальный американский припой марки HTS-528 c флюсом для пайки чугуна, стали, меди, латуни и др. металлов
Оригинальный американский припой марки HTS-528 c флюсом для пайки чугуна, стали, меди, латуни и др. металлов. Универсальный твердый припой предназначен для ремонта разного рода металлических деталей. Этот припой обладает отличной текучестью и подходит для контактной пайки и ремонта изделий из чугуна, меди, бронзы, никеля, латуни, стали, в том числе и нержавеющей стали. Припой марки HTS-528 испытан американской компанией NTP (New Technology Products) на более чем 50-ти типов металлов и их сплавов. Рекомендуем перед покупкой изучить инструкцию от компании NTP по применению данного припоя Похожие товарыВозможно, вас также заинтересуют эти товары:
|