О сайте Карта сайта Обратная связь Версия для печати
INFO-AUTOGLASS.ru
Информационный гид
в мире автостекол
Email для связи:
 sergey@info-autoglass.ru
Интернет-Витрина
Автостекло
Автокаталоги
Инструменты
Сервисные услуги
Полезная информация
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Статьи
Новости
Обратная связь

 

 
 

 
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Багажный карманный отсек на липучке

240 руб.

 

 
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Скотч прозрачный 3М на акриловой основе (60х35х1.5мм) трапециевидной формы для линз датчиков дождя. 34 модели

220 руб.

 

 
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

О принципе 75%:  в некоторых европейских странах, в частности в Германии, принято считать, что если ремонт детали стоит не дороже 75% ее стоимости, то деталь следует ремонтировать, если больше, то это уже не целесообразно и не рентабельно.

Новости с Детройтского автосалона 2010 года: Cadillac, Lincoln, Hyundai


16 Января 2010, 21:48

На СевероАмериканском автосалоне в Детройте, состоявшимся в январе 2010 года представлен автомобиль Cadillac CTS-V coupe с инновационными новинками в области остекления. Роскошное спортивное купе специально разработано для скорости.
"В CTS-V Coupe использованы самые мощные и современные технологии наряду с нашими лучшими дизайнерскими идеями" - говорит Bryan Nesbitt, генеральный менеджер Cadillac.
Производство CTS-V coupe начнется летом 2010 года. Среди многих инновационных особенностей это то, что Cadillac называет "скоростной угол наклона лобового стекла" в 62.3 градусов и почти горизонтальное заднее стекло, что позволяет создать обтекаемый аэродинамический профиль.
 
Другой новинкой автосалона в Детройте является Lincoln MKX. В этом автомобиле используются акустические стекла как на лобовом, так и в передних опускных стеклах, что уменьшает силу ветра и дорожного шума, а инновационная технологическая система под названием " MyLincoln Touch", которае заключается в оснащании ЖК-экранами, позволяющими пользователям настраивать громкость, проигрыватели МРЗ плееры, вентиляторы и т.д. Эта система также позволяет включать информационные системы оповещения от компании Blind Spot Information System с торговой маркой Blis. Эта информационная система оповещения позволяет отслеживать и сообщать о транспортных средствах в слепых для водителя  зонах во время движения.
 
Как всегда на Детройском автосалоне  в полную силу представлены концепт-кары. Одним из них является концепт- кар Hyundai "Blue Will Hybrid Concept", который оснащен стеклянной, панорамной крышей, использующей солнечные батареи для повторной зарядки транспортного средства.
"Сейчас растет беспокойство по поводу окружающей среды и нашего энергетического будущего. Blue-Will демонстрирует экологически сознательным покупателям автомобилей Hyundai во всем мире, что мы предлагаем практические гибридные решения, которые будут появляться уже на следующих поколениях транспортных средств" - говорит эксклюзивный вице президент по разработке и дизайну компании Hyundai Motor Co. господин Oh Suk-Geun.
 


Посмотреть другие новости




 Наверх